"Жемчужина года - 2017"

В стенах нашего дошкольного учреждения 31 мая в очередной раз выбирали "Жемчужину года"

Данный проект профессиональной признательности отмечает свой пятилетний юбилей.

В течение учебного года, начиная  с сентября , каждый педагог может проявить свои лучшие профессиональные качества и компетенции и в итоге стать победителем, получив звание "Жемчужина года"

 

От всей души поздравляемНовожилову Инну Николаевну с заслуженной победой!!!

Также многие воспитатели по итогам голосования получили сертификаты в разных номинациях

 

О нас пишут: ссылка на газету "Выборг"

В номинации «От педагога к педагогу», по мнению коллег, в 2017 году лучшей стала Светлана Богатырева, – сообщила Татьяна Абросимова. –

Самые высокие показатели в проведении мастер-классов, семинаров, консультаций и открытых просмотров отражает номинация «Вершина мастерства» – победитель Татьяна КУЛАЖЕНКОВА,

в номинации «Энергия и результат» отличилась Елена ЗЫКОВА,

в номинации «Имидж» (педагог-пример для детей) – Инна Новожилова.

Личностно-ориентированная модель общения с воспитанниками представлена в номинациях «Навстречу друг к другу» и «Признание и любовь родителей» – победитель Наталья ГЛИВЯС,

«Преданность профессии» – это успех Екатерины НЕЕЖКО,

номинация «Самосовершенствование» – Мария МАТВЕЕВА и Екатерина ТЕРЕЩЕНКО,

лучшие успехи в конкурсном движении раскрывают номинации «Из искры возгорится пламя» и «Сотрудничество» – победитель Елена ДЕНИСОВА.
Источник: http://www.gazetavyborg.ru/article.php?table=events&item=20771894&album=null

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад№ 31 г. Выборга»

 

Итоговый протокол

конкурса педагогического признания «Жемчужина - 2017»

 

Подведение итогов в голосовании по номинациям:

 

Критерии

ФИО педагога

Открытость педагогического процесса

 

 

Номинация «От педагогу к педагогу»

Победитель: Богатырева С. А. – 9

 

 

Богатырева С. А. – 9

 

Кулаженкова Т. П. - 5

Гливяс Н. В. -3

Киргинцева И. В. – 3

 

Зыкова Е. В. – 2

Матвеева М. В. – 2

Ефимова Г.Н. -2

Лащук Н. А. -1

Хазина Е. Н.-1

Терещенко Е. В. -1

Неежко Е. Г. -1

Новожилова И.Н. - 1

Высокие показатели профессиональной деятельности (мастер-классы, семинары, консультации, открытые просмотры)

 

Номинация «Вершина мастерства»

Победитель: Кулаженкова Т. П.

 

Кулаженкова Т. П. -14

 

Новожилова И. Н. -5

Неежко Е. Г. – 3

Матвеева М. В. -3

Терещенко Е. В. -3

 

Денисова Е. Ф. -1

Коляда С. И. – 1

Киргинцева И. В. -1

Прокшина Е. С. -1

Участие в мероприятиях ДОУ

 

Номинация «Энергия и результат»

Победитель: Зыкова Е. В.

 

Зыкова Е. В. – 7

 

Кулаженкова Т. П. -4

Огонькова Е. В. -4

Матвеева М. В. -3

Прокшина Е. С. -3

 

Богатырева С. А. -1

Киргинцева И. В. -1

Новожилова И. Н. -2

Неежко Е. Г. -2

Терещенко Е. В. -1

Хазина Е. Н. -2

Денисова Е. Ф. -1

Дорощенко М. А. -1

Имидж педагога - пример для детей

 

Номинация «Имидж»

Победитель: Новожилова И. Н.

 

Новожилова И. Н. –15

 

Гливяс Н. В. - 4

Ефимова Г. Н. -4

Прокшина Е. С. -3

 

Неежко Е. Г. – 1

Авдошина Е. С. -2

Кулаженкова Т. П. -1

Садовниченко Ю. В. -2

Личностно - ориентированная модель общения с воспитанниками

 

Номинация «Навстречу друг к другу»

Победитель: Гливяс Н. В.

 

Гливяс Н. В. – 5

 

Аверкова Е. А.– 4

Новожилова И. Н. -4

Карабанова Т. Ф. -3

Терещенко Е. В. -3

Хазина Е. Н. -3

 

Неежко Е. Г. – 1

Хрипункова А. Н. -1

Ефимова Г. Н. -1

Зыкова Е. В. -1

Коляда С. И. -1

Кулаженкова Т. П. -2

Матвеева М. В. -1

Лащук Н. А. -2

Уважение и любовь детей и родителей.

 

Номинация «Признание»

Победитель: Гливяс Н. В.

 

Гливяс Н. В. – 5

 

Барановская О. М. -4 Новожилова И. Н. -3

Аверкова Е. А. – 3

 

Кулаженкова Т. П. -2

Садовниченко Ю. В. - 2

Ефимова Г. Н. -2

Карабанова Т. Ф. -2

Коляда С. И. -1

Матвеева М. В.-2

Богатырева С. А.-2

Авдошина Е. С. -1

Чумакова А. А. -1

Прокшина Е.С. -1

Профессиональная компетентность

 

Номинация «Преданность. Профессионализм»

Победитель: Новожилова И. Н. -7

 

 

 

Новожилова И. Н. -7

 

Неежко Е. Г. –6

Карабанова Т. Ф. -5

 

Огонькова Е. В. – 1

Богатырева С. А. -3

Прокшина Е. С. -1

Терещенко Е. В. -4

Киргинцева И. В. -1

Гливяс Н. В. -1

Матвеева М. В. -1

Кулаженкова Т. П. -1

Хазина Е. Н. -1

Творческий подход в работе с детьми (авторские программы инновации)

 

Номинация «Увлечение и умение увлечь»

Победитель: Неежко Е.Г.

 

Неежко Е.Г. -8

 

Богатырева С. А. -5

Зыкова Е. В. – 4

Кулаженкова Т. П. -4

Матвеева М. В. -4

 

Гливяс Н. В. -2

Киргинцева И. В. -1

Прокшина Е. С. -1

Терещенко Е. В. -2

Новожилова И. Н. -1

Деятельность по самообразованию

 

Номинация «Самосовершенствование»

Победители:

Матвеева М. В.

Терещенко Е. В.

 

 

Матвеева М. В. -5

Терещенко Е. В. -5

 

Кулаженкова Т. П. - 4

Лащук Н. А. -4

Чумакова А.А. -3

 

Неежко Е. Г. -1

Коляда С. И. -2

Гливяс Н. В. -2

Авдошина Е. С. -1

Карабанова Т. Ф. -1

Аленина Т. В. -1

Новожилова И. Н.- 1

Денисова Е. Ф.-1

Хазина Е. Н. -1

Творческие успехи педагогов и детей в конкурсах

 

Номинация «Из искры возгорится пламя»

Победитель: Денисова Е. Ф.

 

Денисова Е. Ф. -8

 

Новожилова И. Н. -4

Прокшина Е.С. -4

Аверкова Е. А. – 3

Богатырева С. А. -3

 

Авдошина Е. С. -1

Ефимова Г. Н. -1

Киргинцева И. В. -1

Кулаженкова Т. П. -2

Матвеева М. В. -2

Карабанова Т. Ф. -1

Коляда С. И. -2

Сотрудничество с администрацией и специалистами ДОУ

 

Номинация «Сотрудничество»

Победитель: Денисова Е. Ф.

 

Денисова Е. Ф. -9

 

Кулаженкова Т. П. – 6

Хазина Е. Н. -6

Матвеева М. В. -4

 

Зыкова Е. В. -2

Неежко Е. Г. -2

Ефимова Г. Н. -1

Прокшина Е. С. -

Огонькова Е. В. -1

 

Победитель в специальной номинации:

  1. Номинация «Надежда и опора» - воспитатель Карабанова Т. Ф.

 

Подсчёт голосов:

 

 

Подсчёт голосов:

Новожилова И. Н.

44

- победитель конкурса «Жемчужина -2017»

Кулаженкова Т. П.

42

 

Матвеева М. В.

27

 

Неежко Е. Г.

25

 

Богатырева С. А.

23

 

Гливяс Н. В.

22

 

Денисова Е. Ф.

20

 

Терещенко Е. В.

19

 

Зыкова Е. В.

16

 

Прокшина Е. С.

15

 

Хазина Е. Н.

13

 

Карабанова Т. Ф.

13

 

Ефимова Г. Н.

10

 

Аверкова Е. А.

10

 

Киргинцева И. В.

8

 

Коляда С. И.

7

 

Лащук Н. А.

7

 

Огонькова Е. В.

6

 

Авдошина Е. С.

5

 

Чумакова А. А.

4

 

Садовниченко Ю. В.

4

 

Барановская О. М.

4

 

Хрипункова А. Н.

1

 

Аленина Т. В.

1

 

Дорощенко М. А.

1

 

 

Члены жюри:

Заведующий _______________________ Кухаренко Т. Н.

Зам. зав. по ВМР __________________ Абросимова Т. Г.

31.05.2016

Телефоны: 8 (81378) 363-93

8 (81378) 246-14

Факс:8 (81378) 363-23

E-mail:  dskorablik31@rambler.ru

Наш адрес:

 Российская федерация, 188800  Ленинградская область, г. Выборг, Приморское шоссе дом 12а

Режим работы:
понедельник - пятница: 07:00 до 19:00

Выходные:

суббота, воскресенье, 

дни общегосударственных праздников

 


 


 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад  №31 г. Выборга»